Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

04.12.2019 17:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Поморье пройдет всероссийский день приема граждан

Бесплатные консультации специалистов по вопросам учетно-регистрационных действий с недвижимостью проведут по всей стране.

В день Конституции РФ, 12 декабря 2019 года, в рамках Общероссийского дня приема граждан Федеральная кадастровая палата проведет для россиян консультации по вопросам недвижимости. Специалисты учреждения со всей страны окажут консультационную поддержку жителям каждого региона России – от Калининграда до Чукотки.

В общероссийский день приема граждан специалисты Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу ответят на вопросы, касающиеся кадастрового учета и предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Гражданам помогут разобраться в вопросах, связанных с государственной кадастровой оценкой и определением кадастровой стоимости объектов недвижимости. Специалисты разъяснят, как исправить реестровую или техническую ошибку, расскажут, как работает «Личный кабинет» правообладателя и какие услуги и информацию можно получить с помощью данного сервиса. А также можно будет узнать, как воспользоваться услугой по выездному приему, и как получить электронную подпись.

«Уже не первый год наши специалисты принимают участие в общероссийском дне приема граждан. Формат данного мероприятия позволяет гражданам оперативно озвучивать волнующие их вопросы и получать конкретные ответы в короткие сроки», — говорит директор Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному Станислав Дашкевич.

12 декабря, в общероссийский день приема граждан получить консультацию специалистов Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу можно с 9.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00 час. по телефонам: 8 (8182) 22-90-02; 22-90-04.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0