Муниципальное образование «Шангальское»

Кадастровая палата сообщает об отмене мероприятия

В связи с Указом губернатора Архангельской области от 17.03.2020 № 28-у "О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" лекция «Электронные услуги Росреестра: особенности и преимущества», запланированная к проведению на 26 марта 2020 года, переносится.

Дата проведения лекции будет сообщена дополнительно.

Спасибо за понимание!