Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

02.07.2020 11:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу приглашает принять участие в вебинаре на тему: «Кадастровый учет в сфере садоводства и огородничества», который состоится 15.07.2020.

На вебинаре расскажут о кадастровом учете тех объектов недвижимости, которые связаны с садоводством и огородничеством. Для раскрытия этой темы будут изучены нормы федерального закона от 29 июля 2017 года № 217.

Наряду с основными понятиями этого закона, слушатели узнают о требованиях к застройке садовых участков. Но главное – планируется очень подробно и буквально пошагово разъяснить всю процедуру реализации уведомительного порядка строительства и реконструкции индивидуальных жилых и садовых домов.

Готовящийся вебинар предоставит кадастровым инженерам возможность получить максимум информации о комплексном применении сразу нескольких важных федеральных законов о недвижимости.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты: https://webinar.kadastr.ru/.

Вопросы об участии в вебинаре можно задать по адресу электронной почты: .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0