Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

13.08.2020 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Республике Карелия представит вебинар

18 августа 2020 года Кадастровая палата по Республике Карелия представит вебинар на тему «Правила изготовления межевых планов».

Предлагаем кадастровым инженерам обновить и улучшить знания об оформлении, пожалуй, главного в работе специалистов этой сферы кадастрового документа – межевого плана.

Наряду с напоминанием о требованиях к подготовке, форме и составу сведений межевого плана, утвержденных Приказом Минэкономразвития России от 8 декабря 2015 года N 921, эксперты Кадастровой палаты по Республике Карелии поделятся имеющимся опытом, связанным с этой темой.

Что известно о способах образования земельных участков?

В чем заключаются особенности оформления межевых планов?

Какие ошибки допускают кадастровые инженеры чаще всего?

Ответы на эти и другие вопросы вы получите на вебинаре.

Продолжительность до 90 минут.

Более подробную информацию можно получить по ссылке:

https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/48

Обращаем Ваше внимание, что обучение в сети Интеренет с использованием платформ для проведения вебинаров не только современный способ эффективного получения знаний и экономии времени и средств на передвижение, но и абсолютно безопасный, так как исключает возможность распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 и способствует обеспечению благополучия жизни и здоровья граждан в условиях пандемии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1