Муниципальное образование «Шангальское»

07.09.2017 13:32 Четверг

Состоятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства

Администрация муниципального образования «Шангальское» публикует график проведения публичных слушаний проекта Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское».

График проведения публичных слушаний проекта Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское»

(корректировка в соответствии с Методическими рекомендациями для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов, утвержденными Приказом Минстроя России от 13.04.2017 №711/пр).

07.09.2017 — 08.10.2017 – общественное обсуждение проекта Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское»

08.10.2017 (15:00 час.) – проведение публичных слушаний, заседание комиссии, рассмотрение проекта Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское» и поступивших замечаний и предложений, подведение итогов публичных слушаний проекта Правила благоустройства территории муниципального образования «Шангальское».