Муниципальное образование «Шангальское»

О предоставлении земельного участка

Источник: Администрация

Администрация МО «Шангальское» информирует население о возможности предоставления в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства по рыночной стоимости.

Администрация МО «Шангальское» информирует население о возможности предоставления в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства по рыночной стоимости, определенной в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»:

- земельный участок с кадастровым номером 29:18:110102:229 площадью 1532 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, Архангельская область, Устьянский муниципальный район, МО «Шангальское», с. Шангалы, ул. Ленина, д. 55, цена земельного участка – 160 000 рублей;

Планируемые к строительству объекты капитального строительства на вышеуказанных земельных участках не имеют возможности для подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

Разрешенные параметры строительства объекта капитального строительства: в соответствии с Правилами землепользования и застройки МО «Шангальское», утвержденными Решением Собрания депутатов МО «Устьянский муниципальный район» от 15.06.2018 г. № 624.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка и прием заявлений граждан в письменном виде о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи указанных земельных участков, ведется по адресу: Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, дом 23, администрация МО «Шангальское», каб. № 5 в течение тридцати дней со дня опубликования в рабочие дни с 8-30 до 17-00 часов (перерыв с 13-00 до 14-00 часов), пятница: до 14-00 часов (без перерыва) кроме субботы и воскресенья. Срок окончания приема заявок 22 октября 2018 г. до 17-00 часов. Тел. 5-47-89.»