Меню
16+

Муниципальное образование «Шангальское»

  • Всего материалов:
    34
  • Самый ранний:
    02.09.2016
  • Самый поздний:
    07.06.2021
RSS

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 34 объекта
2
07.06.2021

Кадастровая палата организует вебинар о «Гаражной амнистии»

22 июня в 10:00 (Мск) состоится вебинар Кадастровой палаты по Нижегородской области на тему «Как воспользоваться гаражной амнистией?». Предлагаемая информация будет полезна всем желающим оформить право собственности на гараж.
13.05.2021

Эксперты рассказали, в какой форме могут быть предоставлены копии документов из архива Кадастровой палаты

Количество выдаваемых копий документов из архива Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с каждым годом увеличивается. Только за 2020 год сотрудниками архива учреждения было предоставлено более 1500 копий документов, что на 60 % превышает показатели 2019 года.
14.04.2021

Эксперты Федеральной кадастровой палаты рассказали, чем опасны сайты-двойники

Повсеместная цифровизация позволила сделать жизнь россиян значительно комфортнее. Теперь с помощью современных онлайн-сервисов можно оплачивать коммунальные услуги, записываться на прием к врачу, подавать документы в вузы и даже управлять собственной недвижимостью. Вместе с технологиями развиваются и схемы обмана пользователей, поэтому все чаще в интернете можно встретить сайты-двойники, которые дублируют востребованные государственные сервисы.
12.04.2021

В Кадастровой палате рассказали, как не выходя из дома получить сведения из ЕГРН

С развитием информационных технологий мы все чаще используем возможности получения необходимой информации в электронном виде. Так и при сделках с недвижимостью: получить актуальную информацию об объекте недвижимости или о его собственнике можно самостоятельно, запросив нужную информацию в онлайн-режиме. Эксперты Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу рассказали, с помощью каких сервисов можно быстро и удобно получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
31.03.2021

Кадастровая палата подвела итоги горячей линии

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвела итоги горячей телефонной линии по вопросам получения электронной подписи. Эксперты Кадастровой палаты прокомментировали наиболее популярные вопросы граждан.
13.03.2021

Как получить электронную подпись в Архангельске расскажут на горячей линии Кадастровой палаты

25 марта 2021 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную «горячую линию» по вопросам получения электронной подписи.
05.03.2021

Кадастровая палата: в России вырос спрос на электронные подписи

В 2020 году специалисты удостоверяющего центра Федеральной кадастровой палаты Росреестра выдали 8404 сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП), что почти в два раза превышает показатели прошлого года.
02.03.2021

Кадастровая палата запустила новый онлайн-сервис по выездному обслуживанию

Федеральная кадастровая палата Росреестра официально запустила онлайн-сервис для подачи заявок на выездное обслуживание по всей России. Электронный сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, содержащим удобные и функциональные инструменты для работы пользователей. Воспользоваться услугой могут граждане, юридические лица и индивидуальные предприниматели из всех регионов страны.
16.02.2021

Кадастровая палата рассказала об аккредитации удостоверяющего центра

Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о повторном получении Удостоверяющим центром Кадастровой палаты аккредитации в соответствии с приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.12.2020 № 792 «Об аккредитации удостоверяющего центра».
10.11.2020

В Кадастровой палате рассказали о сведениях ограниченного доступа

В жизни каждого человека рано или поздно может возникнуть необходимость получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Сведения, содержащиеся в ЕГРН, имеют разный режим доступа: общедоступные и ограниченного доступа.
03.08.2020

На публичной кадастровой карте расширяется список доступных сведений о кадастровой стоимости недвижимости

В карточки объектов недвижимости добавляются даты определения, утверждения, внесения в ЕГРН и применения кадастровой стоимости
17.06.2020

Получение сертификата электронной подписи

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты отмечает рост заинтересованности физических лиц в приобретении сертификатов электронной подписи.
2