Муниципальное образование «Шангальское»

Извещение о проведении публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Шангальское» информирует о проведении 22 декабря 2012 года публичных слушаний по обсуждению проектов правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Шангальское».

Администрация муниципального образования «Шангальское» информирует о проведении публичных слушаний по обсуждению проектов правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Шангальское», в том числе: с.Шангалы, д.Кононовская, д.Тарасонаволоцкая, д.Милославская, д.Бережная, д.Заостровье, д.Юрятинская, д.Камкинская, д.Плесевская, п.Советский.

Основание для проведения публичных слушаний — Постановление администрации муниципального образования «Шангальское» от от 22 октября 2012 года № 81 (ПЕРЕЙТИ >>>).

Дата проведения публичных слушаний — 22 декабря 2012 года.

Проекты правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Шангальское» доступны для скачивания в электронном виде на данной странице.