Муниципальное образование «Шангальское»

Извещение о проведении публичных слушаний

Администрация муниципального образования «Шангальское» информирует о проведении 15 мая 2013 года публичных слушаний по вопросу утверждения генерального плана муниципального образования «Шангальское».

Администрация муниципального образования «Шангальское» информирует о проведении публичных слушаний по вопросу утверждения генерального плана муниципального образования «Шангальское».

Основание для проведения публичных слушаний — Распоряжение главы Администрации муниципального образования «Шангальское» от от 1 апреля 2013 года № 12 (ПЕРЕЙТИ >>>).

Дата и место проведения публичных слушаний — 15 мая 2013 года, 17 часов в здании администрации по адресу: Архангельская область, Устьянский район, с. Шангалы, ул. Ленина, д. 23.

Проект генерального плана муниципального образования «Шангальское» доступен для скачивания в электронном виде на данной странице.